Впервые в Самаре. Магнитная попона и магнитные повязки на суставы для лошадей.

Магниты давно и продуктивно применяются в ветеринарии для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата лошадей. Терапия магнитным  полем безопасна, не имеет побочных эффектов, не вызывает привыкания.

Магнитная попона
из прочного сетчатого материала с магнитными вставками и креплениями на липучке. На внутренней стороне попоны расположены 19 постоянных магнитов. Магнитная сила повязки – 1000 Гаусс.

Магнитная повязка-фиксатор на скакательный сустав из неопрена с креплениями на липучке. На внутренней стороне попоны расположены 20 постоянных магнитов. Магнитная сила повязки – 1000 Гаусс.

Магнитная повязка-фиксатор для пясти и путового сустава из неопрена с креплениями на липучке. На внутренней стороне попоны расположены 10 постоянных магнитов. Магнитная сила повязки – 1000 Гаусс.

Магнитная повязка-фиксатор на копыто из неопрена с креплениями на липучке («колокольчики»).  На внутренней стороне попоны расположены 12 постоянных магнитов. Магнитная сила повязки – 1000 Гаусс.

Гарантия магнитной силы всех изделий – до 25 лет.

При применении магнитных изделий :

- улучшается кровообращение,

- ускоряется восстановление после травм,

- укрепляется мышечная, костная и хрящевая ткани.

При воздействии магнитных повязок на области пораженных суставов, сухожилий, связок – уменьшается скованность, боль, отек, увеличивается амплитуда движений в суставах.

 

Отзыв Федерации конного спорта об испытаниях повязок


Новости